Briefwahl Bernstein
Wähler/innen | 371 | |
ungültige Stimmen | 12 | 3,23 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Alexander Anetsberger, CSU | |||
Tanja Schorer-Dremel, CSU | |||
Bernhard Sammiller, CSU | |||
Rita Böhm, CSU | |||
Dr. Reinhard Brandl, CSU | |||
Reinhard Eichiner, CSU | |||
Alexander Heimisch, CSU | |||
Sabrina Fritsche, CSU | |||
Andreas Schieferbein, CSU | |||
Norbert Hummel, CSU | |||
Claudia Forster, CSU | |||
Richard Mittl, CSU | |||
Monika Huber, CSU | |||
Jana Pickl, CSU | |||
Christian Conradt, CSU | |||
Wolfgang Schneider, CSU | |||
Josef Wintermayr, CSU | |||
Konrad Breitenhuber, CSU | |||
Hubert Hirschbeck, CSU | |||
Josef Grienberger, CSU | |||
Michael Bauer, CSU | |||
Maria Weber, CSU | |||
Manfred Diepold, CSU | |||
Helene Bast, CSU | |||
Johann Kuffer, CSU | |||
Andreas Birzer, CSU | |||
Martin Schroll, CSU | |||
Peter Hirsch, CSU | |||
Wolfgang Roßkopf, CSU | |||
Robert Husterer, CSU | |||
Johannes Scharl, CSU | |||
Anita Bergmeister, CSU | |||
Johannes Regnath, CSU | |||
Thomas Heindl, CSU | |||
Bernhard Weiß, CSU | |||
Jutta Herzner-Tomei, CSU | |||
Andreas Husterer, CSU | |||
Josef Kundler, CSU | |||
Roland Schermer, CSU | |||
Ludwig Schmidt, CSU | |||
Josef Wagner, CSU | |||
Josef Lohr, CSU | |||
Thomas Hollinger, CSU | |||
Hubert Müller, CSU | |||
Klara Fichtner, CSU | |||
Anton Grad, CSU | |||
Martin Putschögl, CSU | |||
Michael Lochner, CSU | |||
Barbara Weitzel-Oeth, CSU | |||
Silvia Turber, CSU | |||
Andreas Spreng, CSU | |||
Ulrich Poller, CSU | |||
Andreas Brigl, CSU | |||
Susanne Frank, CSU | |||
Markus Marzodko, CSU | |||
Stephan Nunner, CSU | |||
Stefan Koch, CSU | |||
Richard Breitenhuber, CSU | |||
Michael Rabus, CSU | |||
Dr. Johannes Lodermeyer, CSU | |||
GRÜNE | |||
Simone Zink, GRÜNE | |||
Klaus Bittlmayer, GRÜNE | |||
Friederike Rötzsch, GRÜNE | |||
Manfred Muthig, GRÜNE | |||
Susanne Heisel, GRÜNE | |||
Holger Merten, GRÜNE | |||
Susanne Reuter, GRÜNE | |||
Alexander Preiß, GRÜNE | |||
Gabriele Plach-Bittl, GRÜNE | |||
Hubert Kipfelsberger-Mack, GRÜNE | |||
Stephanie Nagelschneider, GRÜNE | |||
Uwe Bodendieck, GRÜNE | |||
Ruth Wallmann, GRÜNE | |||
Dr. Albert Dirsch, GRÜNE | |||
Franziska Fischer, GRÜNE | |||
Christian Biersen, GRÜNE | |||
Walburga Reichert, GRÜNE | |||
Ludwig Böhm, GRÜNE | |||
Jana Jergl, GRÜNE | |||
Christoph Bittlmayer, GRÜNE | |||
Regina Amler, GRÜNE | |||
Christian Seute, GRÜNE | |||
Ursula Pabsch, GRÜNE | |||
Oliver Strisch, GRÜNE | |||
Monika Reichard-Viktora, GRÜNE | |||
Anton Jäger, GRÜNE | |||
Cornelia Anders, GRÜNE | |||
Thomas Knott, GRÜNE | |||
Nicole Lorenz, GRÜNE | |||
Peter Nagelmüller, GRÜNE | |||
Verena Grundler, GRÜNE | |||
Wolfgang Wollny, GRÜNE | |||
Thomas Baumann, GRÜNE | |||
Sebastian Amler, GRÜNE | |||
Dietmar Schreiber-Ebersbach, GRÜNE | |||
Klaus Schreiber, GRÜNE | |||
Jonathan Bittlmayer, GRÜNE | |||
Joachim Preiß, GRÜNE | |||
Prof. Dr. René Torkler, GRÜNE | |||
Dr. Hrvoje Jurcic, GRÜNE | |||
Lars Günther, GRÜNE | |||
Norbert Pabsch, GRÜNE | |||
Robert Baumgartner, GRÜNE | |||
Manfred Lindner, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER | |||
Dr. Alfons Frey, FREIE WÄHLER | |||
Anton Haunsberger, FREIE WÄHLER | |||
Martina Edl, FREIE WÄHLER | |||
Brigitta Frauenknecht, FREIE WÄHLER | |||
Christian Ponzer, FREIE WÄHLER | |||
Leo Pannwitz, FREIE WÄHLER | |||
Sabine Biberger, FREIE WÄHLER | |||
Katja Hanrieder, FREIE WÄHLER | |||
Albin Oberbauer, FREIE WÄHLER | |||
Martin Lackner, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Eberl, FREIE WÄHLER | |||
Gerd Risch, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Wechsler, FREIE WÄHLER | |||
Michael Spreng, FREIE WÄHLER | |||
Josef Sonner, FREIE WÄHLER | |||
Eva-Maria Scheringer, FREIE WÄHLER | |||
Helmut Schloderer, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Bauer, FREIE WÄHLER | |||
Rosi Stowasser, FREIE WÄHLER | |||
Heinrich Zacherl, FREIE WÄHLER | |||
Richard Nikol, FREIE WÄHLER | |||
Markus Weber, FREIE WÄHLER | |||
Adalbert Lina, FREIE WÄHLER | |||
Gundekar Pfaller, FREIE WÄHLER | |||
Franz Mayer, FREIE WÄHLER | |||
Angelika Liepold, FREIE WÄHLER | |||
Daniela Göttler-Gambel, FREIE WÄHLER | |||
Peter Doliwa, FREIE WÄHLER | |||
Edmund jun. Graf, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Kawan, FREIE WÄHLER | |||
Raimund Lindner, FREIE WÄHLER | |||
Johanna Zieglmeier, FREIE WÄHLER | |||
Dr. Monika Raml, FREIE WÄHLER | |||
Else Greßmann, FREIE WÄHLER | |||
Anton Risch, FREIE WÄHLER | |||
Elisabeth Mayinger, FREIE WÄHLER | |||
Richard Alberter, FREIE WÄHLER | |||
Bernhard Lohr, FREIE WÄHLER | |||
Robert Wittmann, FREIE WÄHLER | |||
Stephan Werner, FREIE WÄHLER | |||
Bernhard Pöppel, FREIE WÄHLER | |||
Oliver Hetzel, FREIE WÄHLER | |||
Anton Bauer, FREIE WÄHLER | |||
Gerhard Lechermann, FREIE WÄHLER | |||
Ludwig Diepold, FREIE WÄHLER | |||
Monika Schneider, FREIE WÄHLER | |||
Ralf Sitzmann, FREIE WÄHLER | |||
Alois Girtner, FREIE WÄHLER | |||
Jörg Semmler, FREIE WÄHLER | |||
Sabine Jarisch, FREIE WÄHLER | |||
Prof. em. Günther Köppel, FREIE WÄHLER | |||
Petra Hermann, FREIE WÄHLER | |||
Manuel Ritzer, FREIE WÄHLER | |||
Marion Schiller, FREIE WÄHLER | |||
Susanne Donaubauer, FREIE WÄHLER | |||
Andreas Bauch, FREIE WÄHLER | |||
Melanie Pruis-Obel, FREIE WÄHLER | |||
Petra Link-Stiefenhofer, FREIE WÄHLER | |||
Roland Göttler, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Graumann, FREIE WÄHLER | |||
SPD | |||
Dr. Bernd Weber, SPD | |||
Andrea Mickel, SPD | |||
Sven John, SPD | |||
Herta Zauner, SPD | |||
Dieter Betz, SPD | |||
Carmen Schmidl, SPD | |||
Roland Sammüller, SPD | |||
Andrea Ernhofer, SPD | |||
Christian Alberter, SPD | |||
Sabrina Probst, SPD | |||
Christian Wagner, SPD | |||
Sonja Hornung, SPD | |||
Christian Tauer, SPD | |||
Silvia Halsner, SPD | |||
Jürgen Wittmann, SPD | |||
Ricarda Ruckdeschel, SPD | |||
Arnulf Neumeyer, SPD | |||
Elisabeth Kreis, SPD | |||
Alfons Weber, SPD | |||
Anja Schilling, SPD | |||
Helmut Sielaff, SPD | |||
Anke Dierl, SPD | |||
Benedikt Bauer, SPD | |||
Elisabeth Bittlmayer, SPD | |||
Bernd Bredendiek, SPD | |||
Rosa Hierl, SPD | |||
Rüdiger Stein, SPD | |||
Monika Demmel, SPD | |||
Rainer Richter, SPD | |||
Heike Appel, SPD | |||
Johann Meier, SPD | |||
Gisela Eichiner, SPD | |||
Dr. Stefan Schieren, SPD | |||
Gabriele Eckstein-Scheuerer, SPD | |||
Erich Seehars, SPD | |||
Beate Ferstl, SPD | |||
Michael Knöpfle, SPD | |||
Gabriele Hackner, SPD | |||
Anton Katarzynski, SPD | |||
Carmen Bayerlein, SPD | |||
Alexander Wenzl, SPD | |||
Sonja Stadler, SPD | |||
Stefan Rank, SPD | |||
Stefanie Schmid, SPD | |||
Thomas Obermeier, SPD | |||
Dietmar Schenn, SPD | |||
Denis Zschiesche, SPD | |||
Alexander Götz, SPD | |||
Manfred Hofweber, SPD | |||
Josef Glossner, SPD | |||
Wilfried Holzapfel, SPD | |||
Klaus-Dieter Tuchen, SPD | |||
Robert Gorka, SPD | |||
Helmut Bierwagen, SPD | |||
Alexander Seute, SPD | |||
Gerhard Retzer, SPD | |||
Ralf Bayerlein, SPD | |||
Wilhelm Radmacher, SPD | |||
Dominik Bacherle, SPD | |||
Hans Keller, SPD | |||
FDP | |||
Christian Becker, FDP | |||
Thomas Schön, FDP | |||
Beate Bittner, FDP | |||
Johannes Leiber, FDP | |||
Siegfried Lux, FDP | |||
Richard Heil, FDP | |||
Georg Schuster, FDP | |||
Dr. Florian Sochatzy, FDP | |||
Franz Kobinger, FDP | |||
Christopher Matthes, FDP | |||
Helmut Perschke, FDP | |||
Otto Ziegler, FDP | |||
Dr. Maren Naumann-Etienne, FDP | |||
Dr. Petra Hemmelmann, FDP | |||
Dr. Gerhard Wickern, FDP | |||
Florian Landrock, FDP | |||
Otto Hauf, FDP | |||
Ute Kobinger, FDP | |||
Christine Schön, FDP | |||
ÖDP | |||
Christoph Daum, ÖDP | |||
Franziska Frühholz, ÖDP | |||
Eva Trautwein-Weinold, ÖDP | |||
Andrea Holl, ÖDP | |||
Maria Lechner, ÖDP | |||
Jakob Sedlmeier, ÖDP | |||
Klaus Loderer, ÖDP | |||
Christine Geyer, ÖDP | |||
Karl Beck, ÖDP | |||
Willi Reinbold, ÖDP | |||
Andreas Herzner, ÖDP | |||
Alexander Weidinger, ÖDP | |||
Andreas Neudecker, ÖDP | |||
Wolfgang Brauner, ÖDP | |||
Daniela Meier, ÖDP | |||
Joachim Nowak, ÖDP | |||
Reinhard Otten, ÖDP | |||
Gertraud Hartmann, ÖDP | |||
Josef Klemeyer, ÖDP | |||
Stefan Funk, ÖDP | |||
Josef Breitenhuber, ÖDP | |||
Waltraud Hofmann, ÖDP | |||
Doris Seiferth, ÖDP | |||
Christine Baumann, ÖDP | |||
Adelheid Graf, ÖDP | |||
Nikolaus Schmidmeier, ÖDP | |||
Ruth Alt, ÖDP | |||
Franziska Stibolitzki, ÖDP | |||
Elisabeth Loderer, ÖDP | |||
Magdalena Engelhard, ÖDP | |||
Johann Beck, ÖDP | |||
Michaela Daum, ÖDP | |||
Johannes Lechner, ÖDP | |||
Brigitte Streit, ÖDP | |||
Walburga Bauer-Strobel, ÖDP | |||
Gabi Casper, ÖDP | |||
Michael Strixner, ÖDP | |||
Michael Schmidpeter, ÖDP | |||
Lukas Helmer, ÖDP | |||
Marina Frühholz, ÖDP | |||
Andreas Leitner, ÖDP | |||
Sigrid Maget, ÖDP | |||
DIE LINKE | |||
Markus Pflüger, DIE LINKE | |||
Stefanie Kirchner, DIE LINKE | |||
Manuela Pscheidt, DIE LINKE | |||
Dominik Eigner, DIE LINKE | |||
Leonhard Ponschab, DIE LINKE | |||
Christine Kürzinger, DIE LINKE | |||
Manfred Derer, DIE LINKE | |||
Ute Ebert, DIE LINKE | |||
Peter Spieß, DIE LINKE | |||
Birgit Pflüger, DIE LINKE | |||
Tim Brand, DIE LINKE | |||
Katrin Seeger, DIE LINKE | |||
Klaus Reichelt, DIE LINKE | |||
Alexander Lovasz, DIE LINKE | |||
Benedikt Horndasch, DIE LINKE | |||
Heinz Liebhart, DIE LINKE | |||
Dr. Roland Kroneder, DIE LINKE | |||
Rüdiger Pscheidt, DIE LINKE | |||
Noah Pflüger, DIE LINKE | |||
Christoph Pachowsky, DIE LINKE | |||
JFW | |||
Theresia Asbach-Beringer, JFW | |||
Philipp Kerler, JFW | |||
Katrin Müller, JFW | |||
Patrick Scherrmann, JFW | |||
Katrin Eichner, JFW | |||
Tobias Wenzl, JFW | |||
Veronika Hirschbeck, JFW | |||
Josef Neumeyer, JFW | |||
Isabella Schneider, JFW | |||
Tobias Kremer, JFW | |||
Manuela Eckart, JFW | |||
Thomas Heinrich, JFW | |||
Stefanie Wojcik, JFW | |||
Moritz Mirbeth, JFW | |||
Dr. Katrin Wittmann, JFW | |||
Markus Harrer, JFW | |||
Katja Edl, JFW | |||
Roland Woitsch, JFW | |||
Franziska Thoms, JFW | |||
Marius Legl, JFW | |||
Michaela Reinbold, JFW | |||
Wolfgang Zinner, JFW | |||
Anna Frey, JFW | |||
Michael Mulinski, JFW | |||
Daria Reinbold, JFW | |||
Michael Deindl, JFW | |||
Alina Feil, JFW | |||
Philip Mayer, JFW | |||
Irmgard Kipfelsberger, JFW | |||
Philipp Eberle, JFW | |||
Carolin Schneider, JFW | |||
Alois Müller, JFW | |||
Mireille Obermayr, JFW | |||
Johannes Obermayr, JFW | |||
Kea Wisniewski, JFW | |||
Bernhard Holler, JFW | |||
Julia Lohr, JFW | |||
Gunther Herrmann, JFW | |||
Melina Binder, JFW | |||
Andreas Hoffmann, JFW | |||
Anastasia Tasgin, JFW | |||
Michael Mayer, JFW | |||
Nicole Suchy, JFW | |||
Peter Wittmann, JFW | |||
Marion Mandlinger, JFW | |||
Andreas Roters, JFW | |||
Katharina Bauer, JFW | |||
Martin Kügel, JFW | |||
Angela Bülau, JFW | |||
Johannes Ferstl, JFW | |||
Theresa König, JFW | |||
Fabian Risch, JFW | |||
Elisabeth Lautenschlager, JFW | |||
Julian Gruska, JFW | |||
Johanna Kalliga, JFW | |||
Andeas Utzt, JFW | |||
Dr. Alicia Jürgens-Ortega, JFW | |||
Markus Guttenberger, JFW | |||
Melanie Fürnrieder, JFW | |||
Jörg Schneider, JFW | |||
JU | |||
Jakob Mosandl, JU | |||
Johannes Mirbeth, JU | |||
Veronika Lukas, JU | |||
Corinna Trini, JU | |||
Andreas Meier, JU | |||
Lukas Zeller, JU | |||
Julia Beck, JU | |||
Rüdiger Pfahler, JU | |||
Bettina Birki-Stark, JU | |||
Lisa Rupp, JU | |||
Alexander Schneider, JU | |||
Christine Fuchs, JU | |||
Johannes Vollnhals, JU | |||
Stephan Wibmer, JU | |||
Sebastian Huber, JU | |||
Christoph Schneider, JU | |||
Andreas Lang, JU | |||
Christina Pröll, JU | |||
Jochen Grabmann, JU | |||
Martin Schneider, JU | |||
Otto Hallermeier, JU | |||
Patrick Brandner, JU | |||
Regina Mirbeth, JU | |||
Martin Heckl, JU | |||
Lorenz Schätz, JU | |||
Sebastian Seitz, JU | |||
Thomas Zenger, JU | |||
Markus Korber, JU | |||
Stefan Haas, JU | |||
Eugenia Nikitin, JU | |||
Sebastian Binder, JU | |||
Thomas Beer, JU | |||
Andreas Lukas, JU | |||
Andreas Badmann, JU | |||
Christian Brandl, JU | |||
Christoph Meier, JU | |||
Norbert Klar, JU | |||
Florian Pillmayer, JU | |||
Manuel Templer, JU | |||
Thomas Nachtmann, JU | |||
Manuel Klose, JU | |||
Manuel Spreng, JU | |||
Lukas Nar, JU | |||
Lisa Hartmann, JU | |||
Martin Pröll, JU | |||
Johannes Schlapschy, JU | |||
Andreas Mayer, JU | |||
Michael Stampfer, JU | |||
Benjamin Bayer, JU | |||
Josef Bittl, JU | |||
Valentin Späth, JU | |||
Manuel Zimmermann, JU | |||
Stefan Biber, JU | |||
Josef Geyer, JU | |||
Judith Biedermann, JU | |||
Anton Würmser, JU | |||
Thomas Lindner, JU | |||
Maximilian Pfaller, JU | |||
Lorenz Diepold, JU | |||
Julia Pollin, JU |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.